Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город1734

Мощный снегопад сковал Омск в 9-балльных пробках

Мощный снегопад сковал Омск в 9-балльных пробках

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Мощный снегопад, обрушившийся на Омск в четверг, 18 февраля 2021 года, сковал город в пробках. К 18:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы на омских дорогах в 9 баллов.

Согласно данным сервиса, к 18:20 заторы образовались преимущественно в центре города на улицах: Гагарина, Орджоникидзе, Герцена, Гусарова, Булатова, Фрунзенском мосту, Маршала Жукова, Думской, Пушкина, Маяковского и Куйбышева.

По прогнозу сервиса «Яндекс.Пробки», к 19 часам 18 февраля 2021 годы заторы на городских дорогах составят 8 баллов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!