Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости партнеров2813

«Ростелеком» провел «веселые старты» для детей-сирот

«Ростелеком» провел «веселые старты» для детей-сирот

Накануне Дня защиты детей «Ростелеком» провел «Веселые старты» для детей из Артынского и Завьяловского детских домов. Специальная спортивная программа предусматривала 6 игровых зон, где мальчишки и девчонки должны были пройти определенные задания. «Морской бой», «Ходули», «Бег с препятствиями», «Догони таракана», стрельба из пневматической винтовки и многое другое позволили не только выявить сильнейших, но и подарить детям настоящий праздник.

Хотя команда «Гном» показала лучший результат, чем «Ромашки», «Веселята» и другие, победила как всегда дружба. Все ребята получили ценные подарки и призы от «Ростелекома». Данные детские дома являются подшефными для Омского филиала. Работники компании всегда стараются порадовать ребят чем-то необычным. Несмотря на приличные расстояния, например, до Завьяловского детского дома 350 км, приезжают весной, летом и зимой с различными праздничными программами и подарками. И даже погода не помеха. Но для воспитанников детских домов главное – это, конечно, внимание. Вот и в этот раз 30 и 31 мая ребята с радостью встречали сотрудников «Ростелекома», которые приехали в любимые детские дома с «Веселыми стартами», хорошим настроением и шашлыками на свежем воздухе.

«Дети, оставшиеся без попечения родителей, сегодня практически не испытывают больших финансовых трудностей, – отметил директор Омского филиала Александр Южаков. – Но внимания и заботы им порой не хватает. Вдвойне приятно, что сотрудники «Ростелекома» всегда готовы откликнуться и поделиться частичкой своего душевного тепла с теми, кому его так не хватает».

Справка:

Омский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль - 24,1 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!