Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы7144

Омичка поселится в «Доме-2»

Омичка поселится в «Доме-2»

По итогам прошедшего кастинга новой участницей реалити-шоу ТНТ «Дом-2» стала 27-летняя жительница Омска Анастасия Полетаева.

По итогам прошедшего кастинга новой участницей реалити-шоу ТНТ «Дом-2» стала 27-летняя жительница Омска Анастасия Полетаева.

Увидеть, как омичка начнет строить свою любовь на ТНТ, можно будет уже 7 июня в эфире телепроекта. Насте удалось обойти около 70 конкурентов, пришедших на кастинг в Омске. Она охарактеризовала себя в анкете как яркую и харизматичную девушку. В это несложно поверить, судя по тому, какие увлечения указала в графе «хобби» сибирячка: «скандалы, интриги, расследования». Интересно, что на вопрос: «Что тебе нужно для счастья?», омичка ответила: «Любовь».

Напомним, что проекту «Дом-2» в этом году исполнилось 10 лет. За это время в реалити-шоу побывало более полутора тысяч участников, сыграли 15 свадеб, а лозунг «Построй свою любовь!» был произнесен 2344 раза.
Фото: vk.com, 16+

Кристина Попович

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!