Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики1436

Инна Гомолко и воспитанники детсадов трогательно поздравили женщин-медиков с 8 Марта

Инна Гомолко и воспитанники детсадов трогательно поздравили женщин-медиков с 8 Марта

Депутат Омского горсовета и сопредседатель общественной организации «Оплот» Инна Гомолко вместе с воспитанниками детсадов №№ 336 и 124 поздравили женский коллектив поликлиники Клинической медико-санитарной части № 7 (КМСЧ № 7) с наступающим 8 Марта.

Традиционно поздравление получилось трогательным: ребята сами сделали открытки, оформив их под цветы, а в качестве поздравления написали: «Доктор, не болей!».

В четверг, 4 марта 2021 года, Инна Гомолко вручила открытки коллективу поликлиники КМСЧ № 7. Также депутат передала виновницам торжества сладкие подарки.

«Прекрасное настроение, радостный момент и трепетное поздравление от деток из детских садов 124 и 336, которые своими руками сделали поздравительные открытки для докторов-женщин. Мне было очень приятно поздравить коллектив КМСЧ № 7 с Международным женским днем 8 Марта! Сладости раздали по отделениям», –  прокомментировала Инна Гомолко.

Напомним, что на 23 февраля депутат Инна Гомолко и ребята из детсадов в рамках акции «С Днем защитника Отечества. Не болей» поздравили мужскую часть коллектива КМСЧ № 7.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!