Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы16389

Участница шоу «Дом-2» из Омска приглянулась военному из Тулы

Участница шоу «Дом-2» из Омска приглянулась военному из Тулы

Омская участница телепроекта «Дом-2» получила первые отзывы от «старичков» на проекте, попала под сравнение с экс-участницей шоу Евгенией Феофилактовой и приглянулась старшему лейтенанту из Тулы Сергею Катасонову.

Омская участница телепроекта «Дом-2» получила первые отзывы от «старичков» на проекте, попала под сравнение с экс-участницей шоу Евгенией Феофилактовой и приглянулась старшему лейтенанту из Тулы Сергею Катасонову.

Анастасия Полетаева из Омска успешно преодолела кастинг на телепроект «Дом-2» и уже несколько дней находится в «периметре». Эфир с 27-летней омичкой можно будет увидеть 7 июня, но участники проекта уже высказались о новой сопернице.

Москвич Андрей Черкасов, находящийся на проекте с сентября 2013 года, написал в своем блоге на официальном сайте «Дома-2» о том, что успел познакомиться с омичкой. 

«Вчера на проект пришли три девушки, хорошо Вам известная Анастасия Ковалёва, которая обозначила свою симпатию к Володе <…> Вторая девушка – это Анастасия из Омска, которая очень, ну очень, всем напомнила Евгению Феофилактову (один типаж) <…>», – пишет Черкасов.

Анастасия Полетаева                                                                             Евгения Феофилактова

Своей яркой внешностью брюнетка из Омска напомнила автору блога экс-участницу проекта Евгению Феофилактову, которая прожила пять лет на «Доме-2» и, выйдя замуж за  участника проекта Антона Гусева, покинула проект.

семья экс-участников Дом-2

Сравнивая девушек по типажу, Черкасов не торопился приписывать ей успешную телепроектную судьбу Феофилактовой. С первых дней омичка не осталась без внимания, симпатию к Анастасии выразил новичок, старший лейтенант из Тулы, Сергей Катасонов«Брюнетка приглянулась Сергею Катасонову», пишет Черкасов на сайте «Дом-2».

Сергей Катасонов

Анастасия Полетаева, указавшая в анкете любовь как обязательную составляющую счастья, не медлит со своими предпочтениями на проекте. Сибирячке приглянулся ее ровесник Никита Кузнецов из Москвы, но «Кузнецов смотрит в другую сторону», пишет в своем блоге Черкасов.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!