Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3976

Омский филиал Россельхозбанка открывает новый операционный офис

Омский филиал Россельхозбанка открывает новый операционный офис

Омский филиал ОАО «Россельхозбанк» открыл новый операционный офис, который расположен  в центральной части города по адресу ул. Маяковского, 16. 

Омский филиал ОАО «Россельхозбанк» открыл новый операционный офис, который расположен  в центральной части города по адресу ул. Маяковского, 16. 

Операционный офис нового образца ориентирован на обслуживание частных и корпоративных лиц. Его оснащение полностью соответствует современным банковским стандартам - просторные и светлые холлы, простая навигация, удобная организация зон обслуживания клиентов и единая фронт-линия, позволяющая клиенту получить всю необходимую информацию по продуктам у одного специалиста. Первая для Омского регионального филиала зона обслуживания в формате 24 на 7 позволяет клиентам в любое время воспользоваться банкоматом и провести все необходимые операции.

«Помимо инвестиционной поддержки предприятий агропромышленного комплекса Россельхозбанк активно развивает направление кредитования малого и среднего бизнеса, а также регулярно обновляет линейку продуктов для частных клиентов. Банк предлагает конкурентоспособные условия по потребительским кредитам, автокредитованию, ведется активная работа по направлению ипотечного кредитования и аккредитации застройщиков», - говорит директор филиала Лев Янеев.

Омский региональный филиал Россельхозбанка приступил к обслуживанию клиентов в 2000 году. К настоящему времени сетью из 25 отделений охвачено большинство районов области, 4 офиса из которых расположены непосредственно в Омске. На сегодняшний день клиентами филиала являются более 55 тысяч физических лиц и более 3 тысяч юридических лиц. С момента основания филиал инвестировал в экономику области более 35 млрд рублей, заняв прочные позиции на региональном рынке финансового обслуживания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!