Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Это интересно2305

Выбираем идеальный матрас для себя

Выбираем идеальный матрас для себя

Вы задумались о покупке нового матраса? Что следует принять во внимание?

Вы задумались о покупке нового матраса? Что следует принять во внимание?

Жесткость матраса.

Матрасы бывают жесткими, полужесткими и мягкими. Если вы не страдаете нарушениями позвоночника, задумайтесь о своем комфорте. В данной ситуации наилучшим выбором может быть полужесткий матрас, который подойдет почти каждому человеку. При желании вы можете выбрать матрас другого уровня жесткости, ведь ориентация на личные ощущения является обязательной. В остальных случаях необходимо уделять внимание не только своим предпочтениям, но и другим аспектам. Человек, который страдает болевым синдромом, межреберными грыжами, сколиозами, должен выбирать жесткий матрас. Пожилые и худые люди должны отдавать предпочтение мягким матрасам. Таким образом, уровень жесткости является важным аспектом, но следует ориентироваться на особенности своего организма.

Нужны ли пружины?

Отвечая на данный вопрос, ориентируйтесь на собственные предпочтения. Качественный пружинный блок не имеет никаких ограничений по эксплуатации. Несмотря на данный факт, выбор сделать не так-то просто. Если на кровати спит один человек, лучшим выбором будет беспружинный матрас, а для двоих – пружинный.

Наполнители.

В настоящее время разные матрасы интернет магазин в Екатеринбурге предлагает по адресу www.anatomiyasna.ru. На каком варианте следует остановить собственный выбор? В большинстве случаев лучшим вариантом становится матрас с пеной, обладающей эффектом памяти. Выбирая данное изделие, вы можете быть уверены в том, что все особенности формы тела будут учтены, благодаря чему сон станет идеально комфортным. Однако и в этом случае может быть исключение. Если вы часто меняете положение во время сна, от матраса с эффектом памяти необходимо отказаться.

Вы страдаете болезнями позвоночника, плохой осанкой? В этом случае следует уделить достаточное внимание профилактике для того, чтобы замедлить развитие заболеваний и избежать серьезных проблем с костно-мышечной системой. Совет в данной ситуации может быть только один: выбирайте ортопедический матрас, отличающийся высоким качеством.

Ознакомьтесь с каталогом товаров магазина «Анатомия сна», примите во внимание свои потребности и сделайте правильный выбор!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!