Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

17:23, 03 ноября 2011Блоги

Позитивные выходные. Народный копирайтер

Позитивные выходные. Народный копирайтер

СуперОмск, Редакционный блог

Позитивные выходные. Народный копирайтер

Начиная с субботы, 5 ноября, партийные и прочие кандидаты в депутаты омского Заксобрания получают официальное право вести предвыборную агитацию. О том, с какими лозунгами партии собираются идти на выборы, «СуперОмск» уже писал, вот они: «Только вперед!» и «План Полежаева – будущее Прииртышья!» («Единая Россия»); «Заставим вернуть украденное!» и «Достаток каждому – справедливость всем!» (КПРФ); «За Русских!» и «Заставим власть работать!» (ЛДПР); «Против жуликов и воров!» и «Восстановим справедливость – победим бедность!» («Справедливая Россия»); «Проснется в каждом Патриот – Россия двинется вперед!» («Патриоты России»); «Россия требует перемен – мы дадим вам надежду!» и «Свобода и справедливость!» («Яблоко»).

Наши читатели наверняка смогут помочь партийцам разнообразить слоганы и речовки, добавив немного креатива и «перца». Но не забывайте о культуре общения – мат и оскорбления будут удаляться. Позитивных вам праздников и выходных.

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!