Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

18:08, 21 октября 2011Блоги

За что вы можете сказать  спасибо кремнию?

За что вы можете сказать спасибо кремнию?

СуперОмск, Редакционный блог

За что вы можете сказать спасибо кремнию?
Недавно Россия отмечала день рождения премьера Владимира Путина (родился 7 октября 1952 года). Отмечала по-разному. Активисты движения «Наши» выложили из горящих свечей цифру 59, снимали видеоролик и пели для премьера песни. Пользователи микроблога «Твиттер» тоже подхватили тему дня рождения лидера нации и вывели в топ хэштег #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.  В одночасье он занял первые строчки в списке десяти самых популярных тем микроблогового сервиса.  «Твиттеряне» охотно составляли мини-рифмы  в стиле советского «Ушла зима, настало лето – спасибо партии за это».

«СуперОмск» решил поддержать идею. Мы предлагаем  нашим читателем не упоминать всуе имя премьера, а откликнуться на актуальные местные темы. Например, срифмовать что-нибудь о кремниевых заводах, коих в Омске собираются строить аж два. Итак: «Спасибо кремнию за это!»

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!