Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1666

«СуперОмск» поздравляет Радмилу Мартынову с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Радмилу Мартынову с днем рождения

Фото: страница Радмилы Мартыновой в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня, 6 апреля 2021 года, свой день рождения отмечает директор департамента общественных отношений и социальной политики мэрии Омска Радмила Мартынова.

Радмила Михайловна родилась 6 апреля 1972 года в Омске. В 1989 году окончила омскую среднюю школу № 39. В 1992 году – Омское училище культуры. Обучение было продолжено в Омском филиале Алтайского государственного института искусств и культуры министерства культуры Российской Федерации, который Радмила Михайловна закончила в 1997 году. Ей была присвоена квалификация «преподаватель, организатор-разработчик культурных проектов и программ».

Свою профессиональную деятельность Радмила Мартынова начала в 1994 году в Экспериментальном творческом центре по работе с детьми и подростками Октябрьского округа. С 1994 по 1996 год она работала преподавателем, руководителем подразделения, педагогом-организатором.

С 1996 по 2010 год работала в администрации Октябрьского административного округа Омска. В июле 2007 года назначена заместителем главы администрации Октябрьского административного округа Омска по социальным вопросам.

В 2010 году назначена директором департамента социальной политики администрации Омска. В декабре 2012 года назначена директором департамента общественных отношений и социальной политики мэрии Омска.

«СуперОмск» поздравляет Радмилу Михайловну с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!