Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город1393

Омичи при таянии снега обнаружили поплывшую «плитку»

Омичи при таянии снега обнаружили поплывшую «плитку»

В воскресенье, 11 апреля 2021 года, пользователь сети под ником Денис Куприенко поделился с аудиторией паблика «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте» видами территории близ остановки «Дом Дружбы» (4-я Рабочая). Согласно представленным кадрам, уложенная раньше плитка буквально «поплыла».

«Уложили тротуарную плитку примерно зимой в -25 градусов, положили ровненько, придраться не к чему было. Как только растаял снег, получилась вот такая красота», – описал ситуацию омич.

Можно обратить внимание, что, помимо пошедшей «волнами» плитки, возле проезжей части образовался своего рода котлован с насыпью, в некоторых местах достигающий десятка сантиметров глубиной.

В комментариях омичи выдвинули предположение, что в стесненных обстоятельствах плитку укладывали в морозы временно, чтобы по весне реконструировать.

Фото: «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте», пользователь Денис Куприенко  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!