Омская журналистка и ее огнетушитель стали звездами программы «Вечерний Ургант»

Журналистка телеканала «Антенна-7» Анна Рыбина попала в эфир телепередачи «Вечерний Ургант». Ведущий программы Иван Ургант представил ролик из архивов омского телевидения. На видео омичка резко отлетает из кадра, нажимая на огнетушитель, «потушить пожар которым может даже малыш». Случай с Анной Рыбиной Ургант в шутку назвал специальной акцией омского телевидения – выводом журналистки на орбиту.

В пятницу вечером в эфире программы «Первого канала» «Вечерний Ургант» в качестве телеляпа был представлен ролик с журналисткой «Антенны-7» Анной Рыбиной.

«Следующий сюжет мы взяли из архива омского телевидения. Сразу скажу – это очень необычный, неожиданный сюжет. На связи Омск, пожалуйста», – анонсировал телеляп из Омска Иван Ургант.

На видео корреспондентка Анна Рыбина рассказывает о некоем компактном огнетушителе, который пришел на смену громоздким. Со слов корреспондентки, потушить пожар таким огнетушителем может даже малыш. Как только девушка нажимает на пусковое устройство огнетушителя, она резко отлетает в сторону из-за отдачи.

«Некоторые думают, что это случайно. Нет, друзья, это специальная акция омского телевидения – вывод журналистки на орбиту. И она стала очередным спутникам системы ГЛОНАСС и работает сейчас не хуже остальных. И сообщает не только разные новости, но и новости погоды. Ей оттуда видно все, она там летает», – комментирует ролик Иван Ургант. 

Перейти на полную версию сайта