Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1133

В Омске первоклассница попала в больницу после случайного удара на перемене

В Омске первоклассница попала в больницу после случайного удара на перемене

Фото: «СуперОмск»/Иллюстрация

Омские силовики заинтересовались историей, которая произошла в одной из школ Центрального округа Омска. Там якобы из-за случайности пострадала первоклассница.

«Во вторник, 13 апреля 2021 года, около 19:12 в ДГКБ № 3 была доставлена 7-летняя девочка. После осмотра у нее был диагностирован ушиб мягких тканей головы», – пояснил «СуперОмску» источник в больнице.

Медики оказали маленькой пациентке необходимую помощь и отпустили домой, не забыв сообщить о травмах у ребенка в правоохранительные органы.

Получившие сигнал оперативники провели первоначальную проверку и выяснили, что в тот день около 10 часов утра первоклассницу на перемене случайно ударил одноклассник.

Сейчас силовики проверяют эти сведения. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!