Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество959

Состоялась рабочая поездка Степана Бонковского в Черлакский район

Состоялась рабочая поездка Степана Бонковского в Черлакский район

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного собрания Омской области Степана Бонковского в Черлакский муниципальный район.

Степан Бонковский совместно с главой района Виктором Гореловым посетил ряд социальных объектов: Черлакскую районную больницу, Черлакскую муниципальную гимназию, где передали медицинское оборудование, а гимназии – набор сопротинвентаря для уроков физической культуры и комплект материалов для школьного медпункта.

«Работа на местности, непосредственно с людьми и коллективами стоит во главе угла моей деятельности. Я должен быть вместе с людьми, понимать специфику их работы, оказывать всевозможную поддержку. Сегодня хочу отметить социальную инфраструктуру Черлакского района как передовую. Деятельность учреждений здесь отлажена, профессиональна и достойна быть примером», – рассказал Степан Бонковский.

Также в ходе визита парламентарий встретился с ветеранским активом района, вручил подарки и медали имени С. И. Манякина, подарил Черлакскому отделению Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) персональный компьютер.

Участники встреч ближе познакомили парламентария со своей деятельностью, провели экскурсии, а также обсудили насущные проблемы и поделились с депутатом достижениями черлакцев: ветеранов, школьников, спортсменов и трудовых коллективов, представляющих Черлакский муниципальный район на конкурсах регионального и федерального масштаба. Также в повестку вошло обсуждение совместной реализации ряда социальных проектов, разработанных Степаном Бонковским на базе Фонда имени Манякина.

«Степан Степанович Бонковский запустил реализацию ряда проектов в нашем районе и начал планомерно их реализовывать: оснащение ЦРБ и всех фельдшерско-акушерских пунктов, поддержка ветеранов, образовательных и социальных учреждений, сельского хозяйства – это выстроенный план нашей совместной с депутатом работы в Черлакском районе», – поделился глава Черлакского района Виктор Горелов.

Руководитель муниципалитета выразил надежду на продолжение сотрудничества с Фондом Манякина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!