Новый вратарь «Авангарда» надеется заслужить в Омске любовь зрителей

Новичок «Авангарда», вратарь Константин Барулин дал первое интервью официальному сайту клуба. Голкипер рассказал, что уже месяц назад знал о том, что тренер «Авангарда» Раймо Сумманен проявил к нему интерес. В Омске вратарь Барулин намерен доказать всем и себе, что может добиваться большего, а также надеется заслужить любовь болельщиков.

Вратарь Константин Барулин, перешедший в «Авангард», в результате обмена с «Ак Барсом» дал первое интервью официальному сайту клуба. Голкипер признался, что обмен не был для него неожиданностью.

«Агент договаривался с «Ак Барсом» о моем переходе, так что я уже месяц тому назад знал, что нужно искать команду. «Авангард» и главный тренер Раймо Сумманен проявили ко мне интерес, и сейчас я очень рад перейти в омский клуб», – сказал Барулин.

В «Авангарде», которому весь минувший сезон не везло с вратарями, Константин Барулин намерен доказывать, на что он способен.

«Вообще доказывать нужно в любой команде, я старался в Казани, но не получилось, хотя и жена, и близкие, и болельщики поддерживали очень здорово. Надеюсь, в «Авангарде» все сложится. Вижу, что собирается хорошая, молодая, амбициозная команда. Плюс вернулся тренер, который всем знаком. Думаю, у нас должно все получиться», – добавил голкипер.

Обмен в «Авангард» вратарь Барулин считает в своей карьере «шагом дальше».

«Я буду работать, доказывать и, надеюсь, в заслужу в Омске любовь зрителей», – пообещал Барулин.

Напомним, что 29-летний голкипер Константин Барулин появился в «Авангарде» в результате обмена в «Ак Барс» одного из любимцев омских хоккейных болельщиков, нападающего Сергея Костицына. Как заявил Костицын агентству «Р-Спорт», «ему жаль расставаться с «Авангардом», но его обмен на сильного вратаря Барулина пойдет омскому клубу только на пользу.

Перейти на полную версию сайта