Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта1832

Губернатор Бурков пожал руки хоккеистам омского «Авангарда»

Губернатор Бурков пожал руки хоккеистам омского «Авангарда»

Фото: «СуперОмск»

В четверг, 29 апреля 2021 года, в Омском аэропорту приземлился самолет с хоккеистами, тренерами и руководством «Авангарда». Накануне, 28 апреля 2021 года, клуб впервые в истории стал обладателем главного трофея КХЛ – Кубка Гагарина.

К приземлению самолета с хоккеистами в Омском аэропорту собралось несколько сотен болельщиков. У трапа триумфаторов Кубка Гагарина встречал губернатор Александр Бурков. Глава региона лично пожал руку каждому игроку «Авангарда».

Не обошлось и без памятных фото, впечатления от которых останутся, пожалуй, на всю жизнь. Так, на снимке ниже с Кубком Гагарина можно наблюдать председателя совета директоров «Авангарда» Александра Крылова, губернатора Александра Буркова, главного тренера клуба Боба Хартли и генменеджера ХК Алексея Волкова (слева направо).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!