Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления2221

«СуперОмск» поздравляет Вячеслава Крючкова с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Вячеслава Крючкова с днем рождения

Сегодня, 5 мая, начальник УМВД России по Омской области, полковник полиции Вячеслав Крючков отмечает 44-летие.

Вячеслав Геннадьевич Крючков родился 5 мая 1977 года в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики. С 26 мая 1995 года по 16 мая 1997 года проходил военную службу в войсковой части № 70132. В 2003 году окончил Нальчикский филиал Ростовского юридического института МВД России по специальности «юриспруденция», в 2014-м с отличием окончил Академию управления МВД России.

На службу в органы внутренних дел поступил в 1997 году в инженерно-техническое отделение отряда милиции особого назначения при МВД Кабардино-Балкарской Республики.

С 1999 года по 2008 год проходил службу на должностях оперативного состава управления по борьбе с организованной преступностью при МВД по Кабардино-Балкарской Республике. В 2009 году возглавил ОВД по городу Прохладный МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Через год утвержден в должности начальника управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В 2011 году – начальник центра по противодействию экстремизму МВД по Кабардино-Балкарской Республике. В том же году перешел на службу в УМВД России по Омской области на должность начальника управления организации оперативно-разыскной деятельности полиции управления МВД России по Омской области.

С 2012 по 2017 год занимал должности начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции полиции управления МВД России по Омской области, заместителя начальника полиции (по оперативной работе) управления МВД России по Омской области.

В мае 2017 года назначен заместителем начальника управления – начальником полиции Управления МВД России по Омской области. 18 марта 2020 года Указом президента РФ полковник полиции Вячеслав Крючков назначен начальником Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Вячеслава Геннадьевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!