Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске7447

Телефон пропавшего омского министра Мураховского не выключен

Телефон пропавшего омского министра Мураховского не выключен

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В Омской области продолжаются поиски главы регионального Минздрава Александра Мураховского (на фото). Высокопоставленный чиновник областного правительства пропал на квадроцикле в болотистых лесах Большеуковского района.

По некоторой информации, на связь руководитель омского Минздрава перестал выходить с пятницы, 7 мая 2021 года.

При этом мобильный телефон Александра Мураховского не выключен – при звонке министру идут длинные гудки. Это может говорить о том, что телефон находится при нем либо утерян, либо оставлен на базе, с которой выезжал глава областного Минздрава.

О поисках мужчины 1971 года рождения, пропавшего в Большеуковском районе, в пресс-службе УМВД по Омской области сообщили в воскресенье, 9 мая 2021 года.

«08 мая 2021 года в УМВД России по Омской области поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района с охотбазы на квадроцикле в лесной массив уехал житель Омска, 1971 г. р. Около суток знакомые пропавшего предпринимали самостоятельные попытки найти мужчину, после чего сообщили о случившемся в полицию», – заявили в омской полиции.

Помимо полиции, в поисках задействованы силы Росгвардии. Анонсировалось прибытие сотрудников МЧС. В региональном УМВД также отмечали, что поиски осложнены труднодоступной местностью в тех краях и заболоченными участками.

Ранее «СуперОмску» стало известно, что в одном из болот в Большеуковском районе найден квадроцикл Александра Мураховского, поиски министра продолжаются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!