Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске10605

В полиции прокомментировали информацию о завершении поисков омского министра Мураховского

В полиции прокомментировали информацию о завершении поисков омского министра Мураховского

В пресс-службе УМВД России по Омской области сообщили «СуперОмску», что информация об обнаружении регионального министра Александра Мураховского пока что не подтверждается.

Данные со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт» в понедельник, 10 мая 2021 года, получила распространение в соцсети «Телеграм».

По горячей линии поискового отряда «Лиза Алерт» заявили «СуперОмску», что заявка на поиски Александра Мураховского им не поступала.

Напомним, Александр Мураховский пропал в болотистых лесах Большеуковского района Омской области. В настоящий момент обнаружен его квадроцикл. Поиски чиновника прекращены в ночное время суток и возобновятся с рассветом.

Затруднить спасательную операцию может дымка от лесных пожаров на подступах к Большим Укам (на фото).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!