Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Судебные новости1652

Перед встречей с омичами экс-игрока «Авангарда» оштрафовали из-за теста на коронавирус

Перед встречей с омичами экс-игрока «Авангарда» оштрафовали из-за теста на коронавирус

Фото: hawk.ru

Накануне, 12 мая 2021 года, Куйбышевский райсуд Омска вынес решение по штрафу бывшего игрока «Авангарда», нападающего Егора Чинахова (на фото).

Как уточнили корреспонденту «СуперОмска» в суде, исковое заявление в отношении Чинахова региональное управление Роспотребназора направило еще 1 марта 2021 года. Протокол о нарушении ведомством составлен 29 января 2021 года. Заявляется, что хоккеист не заполнил анкету прибывающего в Россию до вылета из Финляндии и не загрузил на портал госуслуг результат своего теста на коронавирус в установленные сроки.

Решением Куйбышевского райсуда Омска от 12 мая 2021 года экс-игрока омского «Авангарда» Егора Чинахова оштрафовали на сумму 7 500 рублей.

Отметим, что вердикт суда вынесен перед встречей нападающего с омичами. Как сообщил на своей странице в соцсети «Инстаграм» агент Егора Чинахова Шуми Бабаев, 18 мая 2021 года в Омске состоится автограф-сессия хоккеиста.

«Егор и Кубок Гагарина будут ждать вас с 14:00 на омском велотреке», – анонсировал в соцсети агент Шуми Бабаев.

Добавим, 3 мая 2021 года Бабаев на своей странице в «Инстаграм» сообщил, что Егор Чинахов официально подписал трехлетний контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс».

В молодежной команде «Авангарда» уроженец Омска Чинахов дебютировал в сезоне-2017/2018. За основной состав клуба хоккеист выступал в сезоне-2020/2021.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!