Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город1699

Мэрия Омска поощрила отказавшихся повышать проезд перевозчиков

Мэрия Омска поощрила отказавшихся повышать проезд перевозчиков

В пресс-службе мэрии озвучили планы относительно «бонусов» тем частным перевозчикам, кто, не последовав примеру коллег и оставил прежние условия проезда на принадлежащих им «машинах». В частности, озвучено о проработке механизмов подключения такого транспорта к муниципальной системе отслеживания транспорта.

«С муниципальным предприятием «Пассажирсервис» мы работаем над тем, чтобы информация о наших транспортных средствах отображалась на сайте Bus55 в приложении HUBB», - в частности, цитируют в мэрии замглавы ГК «Автодор» Александра Бакалова.

Сообщается, что на данный момент в ведении предприятия семь нерегулируемых маршрутов, которые продолжат работать на прежних условиях. Речь идет о маршрутах за номерами 19, 343, 413, 414, 470, 500 и 511.

Напомним, в минувший четверг, 13 мая 2021 года, озвучено намерение о переходе на повышенный тариф по всем видам карт – 30 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!