Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Телеком1780

Возьми интернет на дачу: «Билайн» подарит дачникам 3 месяца связи и безлимитный интернет

Возьми интернет на дачу: «Билайн» подарит дачникам 3 месяца связи и безлимитный интернет

Фото: www.freepik.com/

В преддверии лета «Билайн» запустил специальную акцию для жителей Омской области: три месяца связи и опцию «Безлимитный интернет» бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение в подарок для тех, кто планирует проводить время за городом.

«Возьми интернет на дачу» – новое предложение от «Билайн» специально для тех, кто предпочитает отдыхать или работать в майские дни, а также летом, за городом. Переезжая на дачу, можно продолжить работу «на удаленке», не отказываться от просмотра любимых сериалов и серфинга в интернете. Достаточно приобрести в интернет-магазине или одном из собственных офисов Билайн 4G-модем или 4G-роутер в комплекте с тарифом «Интернет PRO» (специально разработан для гаджетов).

В подарок новому абоненту «Билайн» дает 3 месяца связи и бесплатную опцию, предоставляющую безлимитный интернет. Стоимость комплекта и его наполнение варьируется в зависимости от региона подключения. В Омской области стоимость комплекта модем + sim-карта составит 2590 рублей, роутер + sim-карта 3290 рублей.*

В регионах России «Билайн» развивает сеть 4G, обеспечивающую мобильный интернет. Весной 2021 года технические специалисты «Билайн» ускорили мобильный интернет 4G на территории Омска. В результате в среднем скорость мобильного интернета выросла до 25 % и составила в пиковые часы нагрузки около 15-20 Мбит/с.

В 2021 году «Билайн» планирует продолжить развивать сеть 4G на территории Омска и области. Оператор связи будет строить новые вышки связи, уделяя внимание также ближайшему пригороду, садоводческим товариществам. Ряд действующих вышек связи, которые обеспечивают покрытие 2G, будет модернизирован с помощью дополнительного оборудования до 4G. 

*3 месяца связи и опция «Безлимитный интернет» в подарок для новых абонентов с 08.04.2021 г. по 31.08.2021 г. для ряда регионов при покупке акционных WI-FI роутера или USB-модема и SIM-карты c тарифом «ИнтернетPRO» при технической возможности подключения. Количество ограничено. Организатор акции: ПАО «ВымпелКом» РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.Организатор акции оставляет за собой право изменять или дополнять условия акции, в том числе, изменить список товаров, участвующих в акции.  Подробнее об организаторе, условиях акции и стоимости – по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!