Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2835

Александр Третьяков возглавил региональное минэкономики

Александр Третьяков возглавил региональное минэкономики

Утром 17 июня губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении Александра Третьякова региональным министром экономики. Планируется, что уже в июне он приступит к своим обязанностям.  

Утром 17 июня губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении Александра Третьякова региональным министром экономики.  Планируется, что уже в июне он приступит к своим обязанностям.  

Губернатор Омской области Виктор Назаров назначил Александра Третьякова заместителем председателя правительства Омской области и министром экономики.

Соответствующее распоряжение подписано главой региона утром 17 июня.

По информации «Омскрегиона», Третьяков сегодня должен быть представлен своей новой команде. До этого сообщалось, что новый глава минэкономики приступит к своим обязанностям уже в июне.

Справка:

Александр Третьяков начал свою предпринимательскую деятельность в 1993 году. Два срока с 2000 по 2004 годы был президентом Омского областного Союза предпринимателей. В марте 2007 года избран депутатом Заксобрания Омской области. С 2011 года Александр Третьяков возглавлял ФГУП «Рослесинфорг» – всероссийское научно-производственное объединение, специализирующееся в области лесоучетных работ, лесного планирования и проектирования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!