Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1112

Юрий Козловский и Степан Бонковский наградили трудовые династии региона

Юрий Козловский и Степан Бонковский наградили трудовые династии региона

В танцевальном зале Областного дома ветеранов прошло награждение 22 трудовых династии Омской области. Жители региона стали участниками проекта «Моя трудовая династия», инициируемого Фондом развития Омской области им. С. И. Манякина.

Награждение омичей провели депутат регионального парламента, президент Фонда имени С. И. Манякина Степан Бонковский и депутат Омского городского Совета, сопредседатель общественной организации «Оплот», вице-президент Фонда имени С. И. Манякина Юрий Козловский.

«Данный проект имеет и социальное значение, и моральную составляющую. Мы должны знать имена наших тружеников и династии, знать своих героев. В современном мире, где все так стремительно меняется, ценно понимать, что есть люди – дела, те, кто посвящают жизнь любимой профессии, а после – заряжают такой любовью детей и внуков. Это прекрасно!» – отметил Степан Бонковский.

В проекте приняли участие более 160 трудовых династий Омской области по семи номинациям: «Аграрные династии», «Династии в здравоохранении», «Династии в культуре и искусстве», «Династии в образовании», «Династии в промышленности и на транспорте», «Династии военных и силовых структур», «Спортивные династии».

Во время награждения депутат Юрий Козловский также выразил участникам свои восхищение и признательность:

«Как известно, труд облагораживает человека, а любимое занятие делает его в тысячу раз счастливее. Участники проекта – уникальные люди, сумевшие добиться успеха в профессии и передавшие свой опыт следующим поколениям. Сейчас это большая редкость, и тем весомее их вклад в развитие медицины, промышленности, культуры, образования, спорта и других областей».

Напомним, проект «Моя трудовая династия» стартовал в 2017 году и реализуется совместно с Областным советом ветеранов при поддержке Правительства Омской области.

Наталья Поль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!