Анастасия Полетаева из Омска намерена отбить парня у беременной участницы «Дома-2»

Омская участница «Дома-2» Анастасия Полетаева вновь отличилась скандалом на телешоу. В официальном Instagram проекта сообщается, что Полетаева намерена «дарить свою любовь» Александру Задойнову. Пикантность ситуации в том, что на проекте также находится девушка, беременная от Задойнова.

В официальном Instagram телепроекта «Дом-2» появилась новая информация об успевшей стать скандальной участнице из Омска Анастасии Полетаевой. Похоже, омичка всерьез вознамерилась отбить парня у беременной «долгожительницы» проекта Элины Камирен.

«Саша и Элина заселились в отдельную комнату, и сюрпризом для них было заявление Анастасии Полетаевой, что она хочет быть с Задойновым и считает, что он с Элиной только из-за ребенка и нет никакой любви в этой паре, а вот Настя хочет подарить свою любовь Саше. Камирен, конечно, приходится сдерживать, горячая девушка готова «втащить» брюнетке из Омска. Пока ситуация под контролем», – сообщается в Instagram «Дома-2».

Камирен уже пыталась наброситься с кулаками на омичку, когда Полетаева уединилась под одеялом с Задойновым. После этого инцидента Александр Задойнов и Элина Камирен все-таки помирились.

Напомним, что 27-летняя бухгалтер из Омска Анастасия Полетаева находится в «периметре» с 1 июня. За все это время омичка вызвала большой интерес у омских пользователей «Яндекса», став лидеров запросов. Полетаевой также пришлось опровергать новость об откровенном стриптизе. Омичке приписали танец в белье, который участники шоу выложили в Instagram. Но сибирячка заявила, что на снимках не она, а другая новенькая участница шоу – Диана. Опровержение Полетаева опубликовала в своем закрытом сообществе «ВКонтакте».

Георгий Журавлев

Перейти на полную версию сайта