Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город21057

В Омске набережную реки Омь настигла новая напасть

В Омске набережную реки Омь настигла новая напасть

Фото: «СуперОмск»

Новая напасть настигла благоустраиваемую набережную реки Омь в центре города. Так, вода реки, по всей видимости, ушла вниз после весеннего подъема, смыв вместе с собой щебень. Это видно по черной полосе, простирающейся вдоль берега Оми (на фото).

Напомним, в Омске стартовал второй этап реконструкции набережной Оми. Строители приступили к выкорчевыванию деревьев для расчистки территории под благоустройство. Работы проходят на участке от улицы Щербанева до улицы Краснофлотской.

Но благоустройство протекает не так радужно. Ранее зафиксировано, что для очистки объекта от деревьев приезжают большегрузы, и это, видимо, стало причиной повреждения нового пешеходного асфальтного покрытия.

В частности, на фото попал эпизод, демонстрирующий, что верхний слой только недавно выстеленного асфальта разбит на камни, будто бы прогнувшись под тяжелым весом. Как можно наблюдать на том снимке, трещины от повреждения пошли по всей части асфальта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!