Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2314

Попытка незадачливого омича перекусить обернулась кошмаром для всех вокруг

Попытка незадачливого омича перекусить обернулась кошмаром для всех вокруг

Как стало известно «СуперОмску», ночь с 18 на 19 июня 2021 года для жителей дома в Нефтяниках стала кошмаром.

Читатели «СуперОмска», живущие в доме по улице Малунцева, рассказали, глубокой ночью в своей квартире они почувствовали острый запах гари, оказалось – «аромат» идет из подъезда, который весь задымлен.

«В квартире стоит жуткая вонь, а в подъезде – вообще кошмар, хоть топор вешай, сразу кашель, одышка, тошнота, помог респиратор. Определили, что запах идет из квартиры на первом этаже, мы с вышедшими соседями принялись ломиться в дверь и кричать, но жилец не открывал, мы подумали, что он без сознания или же спит, хотя там громко шумел телевизор. Вызвали полицию и пожарных», – рассказал «СуперОмску» житель дома Сергей.

Со слов омича, спасатели прибыли уже через 10 минут, и, как ни странно, на их стук жилец квартиры открыл дверь сразу же. Мужчина с видимыми признаками опьянения на глазах у соседей пояснил пожарным, что решил перекусить и пожарить курицу, но заснул и не заметил начавшееся возгорание.

Сергей заявил, когда следом за пожарными прибыли и сотрудники полиции, соседи написали заявление, они боятся, что пожар повторится, но на сей раз не успеют разбудить мужчину и пожар будет более масштабным.

«Вообще гражданин довольно проблемный. Около месяца назад снял в нашем доме квартиру, но уже успел запомниться всем жителям. Из-за того, что происходит в его квартире, в подъезде постоянно стоят ужасные запахи низкокачественного алкоголя и отвратительных сигарет, не успеваем выветривать, по ночам шум, но на контакт он не идет, претензии не слушает. На моих глазах даже сотрудникам полиции отказал сделать телевизор потише, хотя почти два часа ночи и реально очень громко. Дом у нас тихий, спокойный, много пенсионеров, особенно обидно и боязно за старшее поколение», – поведал «СуперОмску» Сергей.

Горожане надеются на помощь участкового полицейского. И на благоразумие нового незадачливого соседа, но, по всей видимости, напрасно. Как уточнил «СуперОмску» читатель, уже на следующий вечер в подъезде к еще не выветрившемуся запаху гари присоединились уже привычные «ароматы» алкоголя и сигарет, жилец, по всей видимости, отмечает чудесное спасение от пожара и свой второй день рождения.

Отметим, позиция соседа неизвестна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!