Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2106

В Минздраве заявили об огромном скачке коронавируса в Омской области

В Минздраве заявили об огромном скачке коронавируса в Омской области

Коронавирус в Омской области продолжает принимать все более масштабные формы. В воскресенье, 20 июня 2021 года, министерство здравоохранения Омской области заявило о ситуации с ковидом за последние сутки. 

- 112 новых пациента, из них 80 лечатся амбулаторно, 
-  49 044 общее количество от начала пандемии.
- 65 выписаны по выздоровлению,
-  41 473 выздоровели за весь период.
- 3 умерли
-  1 478 фамилий в списке умерших от коронавируса с начала пандемии.

«112 новых пациентов, из них 80 лечатся амбулаторно, 49 044 – общее количество от начала пандемии. 65 выписаны по выздоровлении, 41 473 выздоровели за весь период. 3 умерли, 1 478 фамилий – в списке умерших от коронавируса с начала пандемии», – рассказали в региональном Минздраве. 

Отметим, коронавирус в Омской области совершил огромный скачок за последнюю неделю, если опираться на официальные данные Минздрава. Еще 13 июня 2021 года в ведомстве сообщали о 75 эпизодах COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!