Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области5700

Омичи устроили давку в больнице из-за коронавируса

Омичи устроили давку в больнице из-за коронавируса

Пациенты Клинического диагностического центра устроили давку во время приема из-за коронавирусной пандемии. Неизвестный пользователь в паблике «Омск Live» соцсети «ВКонтакте» выложил фотографию из медучреждения, на которой видны десятки человек в плотной толпе коридора больницы.

«Ужасная организация сдачи крови на антитела Igm IgG!!! Вы стоите в очереди из 100 с небольшим человек. Социальная дистанция?! Здесь про это не слышали, нарушение всех возможных и невозможных норм по соблюдению профилактики коронавируса!!!», – возмущается анонимный автор сообщения.

Отметим, диагностический центр – не единственное место в Омске, где можно сдать тесты на антитела.

«Обращаем внимание пациентов, что процедурный кабинет работает в две смены. Рекомендуем выбирать вечерние часы, когда количество пациентов значительно меньше. Также обращаем внимание, что для лабораторной диагностики ковида предусмотрена возможность онлайн-оплаты на сайте учреждения», – отреагировали в медицинском учреждении.

Напомним, подобные очереди в диагностическом центре не редкость. В предыдущие разы резкого роста случаев коронавируса, то есть осенью 2020 года, в этой больнице также наблюдалась давка.

Фото: паблик «Омск Live» соцсети «ВКонтакте». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!