Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город1136

В Омске на подсветку Красноярского тракта выделили 47 миллионов рублей

В Омске на подсветку Красноярского тракта выделили 47 миллионов рублей

На портале госзакупок 23 июня 2021 года появилась публикация о старте поисков подрядчика для проведения работ по разработке проектной документации и последующего строительства линий наружного освещения в районе Красноярского тракта. Стартовая цена контракта определена в 46 924 673,88 рубля. Деньги выделяются из муниципальной казны.

Согласно технической документации, «подсветка» запланирована на участке дороги от проспекта Королева до границы города. Работы разделены на два этапа – первым охватывается промежуток до улицы Комбинатской, тогда как вторым – территория от виадука в районе улицы Заозерной до приграничных городских территорий. При этом подрядчику предстоит взять за основу проект омской компании «АЛМАКС».

Срок исполнения контракта ограничивается периодом с начала июля до 12 ноября 2021 года.

Заявки принимают с 23 июня по 1 июля 2021 года, тогда как подведение итогов намечено на следующую пятницу, 2 июля 2021 года.

Напомним, 23 июня 2021 года в пресс-службе мэрии также сообщили о статистике ДТП в этом районе, заявив о снижении аварий.

Фото: иллюстрация/СуперОмск 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!