«Омские кабельные сети» открыли юным омичам «КИНОЛЕТО»

Акцию «Воплощая мечты» для детей из детских домов продолжают сотрудники «Омских кабельных сетей» вместе с кинотеатрами нашего города.

Напомним, зимой в ходе акции «Воплощая мечты» при подключении к услугам компании новые абоненты ООО «ОКС» вносили символическую сумму на свой лицевой счет, затем компания удваивала ее. После чего осуществлялась кропотливая работа - важно было приобрести тот самый желанный подарок каждому ребенку индивидуально.

Теперь эта акция подвергается некоторым метаморфозам.

Размышляя, чего хотят дети сейчас, ОКСовцы пришли к очевидному ответу, вспоминая себя в детстве - мультики! Так родилась идея - пригласительных билетов в кино.

Совместно с кинотеатрами «Маяковский», «Кристалл» и «Атмосфера» компания «Омские кабельные сети» запустили проект «КИНОЛЕТО». Юные зрители посещают кинотеатры в удобное для них время и самостоятельно выбирают на свой строгий вкус именно ту кинокартину, которая соответствует их требованиям.

Вот уже два месяца кинотеатры встречают маленьких гостей. И будут встречать всё лето. В кино сходили уже 65 ребятишек из 2 детских домов.

«Нам часто помогают различные организации. Мы ходим в театр, цирк, новогодние елки, бываем на выставках и многое другое. Пригласительные билеты в кино нам предлагают впервые, конечно, дети в восторге! Нам приятно, что «Омские кабельные сети» не ограничиваются праздничными днями, а делают приятные подарки круглый год», - рассказала заместитель директора КОУ «Детский дом №10» Ковалева Надежда Михайловна

Совсем недавно прошел всероссийский день защиты детей. В этот день обычные люди, волонтеры, различные организации стараются помочь детям всевозможными способами. Но не стоит забывать, что дети ежедневно нуждаются во внимании и заботе, не только на новый год и 1 июня.

Перейти на полную версию сайта