Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество977

Омичи не могут улететь в Баку уже 2 недели

Омичи не могут улететь в Баку уже 2 недели

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В понедельник, 12 июля 2021 года, в Омске снова отменили рейс в Баку. Омичи не могут улететь в Азербайджан уже несколько недель.

Самолет из Омска должен был зайти на посадку в 17:20, а в столицу Азербайджана – в 16:00, но перевозчик, как заявляется, отменил рейс, не объясняя причин. Возможно, на перелет не нашлось желающих либо роль сыграли коронавирусные ограничения.

Напомним, как ранее сообщал «СуперОмск», страны бывшего СНГ, в том числе Азербайджан, включили в сезонное расписание омского аэропорта на регулярный поток 24 июня текущего года.

Отметим, что 28 июня этот рейс уже отменяли, что примечательно, сотрудники авиакомпании также не назвали причину. Пока неизвестно, смогут ли омичи улететь в Баку в следующий раз и носит ли отмена рейса единичный характер, или это будет происходить на постоянной основе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!