Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4267

Обвиненная в разрушении ив на Ленина омичка объяснила свои действия

Обвиненная в разрушении ив на Ленина омичка объяснила свои действия

Корреспондент «СуперОмска» поговорил с омичкой, которую винят в порче ив на улице Ленина, и предоставил ей возможность выразить свою точку зрения о произошедшем.

Напомним, 30 июня 2021 года были испорчены три шаровидные ивы на улице Ленина в районе Концертного зала. Дорожные рабочие пояснили, одно из деревьев, за которыми ухаживали с 2016 года, окончательно погибло, два других озеленители надеются вылечить, иве на ветви даже наложили некое подобие гипса.

3 июля 2021 года в УМВД по Омской области сообщили об установлении личности женщины. Оказалось, дома ее нет, поскольку 2 июля 2021 года она обратилась в одно из медицинских учреждений Омска за помощью.

Во вторник, 13 июля 2021 года, 28-летняя девушка озвучила «СуперОмску» свою версию случившегося и объяснила свои действия.

«Мне было очень плохо морально, и я решила, что алкоголь меня расслабит в каком-то смысле, я отвлекусь от некоторых мыслей насчет семейных проблем и проблем моих друзей, знакомых. В итоге после опьянения я встретила своих старых знакомых, с которыми давно не общалась, как мне показалось. У меня такое бывает. Мы оказались вообще не знакомы, эти люди были похожи чем-то на моих «друзей» внешне. Я с ними поддала еще, не помню чего. После пошла по пляжу, громко рыдала, не могла сдерживать эмоций, падала в обмороки, меня поднимали люди, но я отталкивалась, мне казалось, что они хотят напасть, потом не помню точно как, но вроде меня кто-то подвез в сторону Любочки, потом опять накрыло эмоциями через край, я плохо помню, что говорила, даже не ручаюсь за себя в этом состоянии! Осмысленного мало, потом скорую помощь помню, потом опять дорога и деревья, да, я зацепилась и просто поломала их все, мне было так больно и плохо, невыносимо, я орала, но после шла дальше. Потом меня подобрал какой-то парень и возил в тачке до утра, приличный, и все. На следующий день было еще хуже, но я как-то собралась, выпила успокоительных, прогулялась, а к вечеру опять – невнятность сознания и потеря самоконтроля. А на следующий день я уехала в клинику, где меня продержали неделю», – пояснила «СуперОмску» Наталья В.

Омичка добавила, что сейчас, после лечения и спустя пару недель, чувствует себя намного лучше, чем в тот день.

 

Фото: скриншот видеозаписи УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!