Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество5519

В детских садах Омска ввели карантин

В детских садах Омска ввели карантин

Как стало известно «СуперОмску», в дошкольных образовательных учреждениях Омска введены ограничительные меры в виде карантина.

Причиной тому стал не коронавирус, а другие инфекции, которыми заражаются маленькие омичи.

«По состоянию на 19 июля 2021 года закрыто 3 группы в 3 детских садах по заболеванию ОРВИ», – сообщили «СуперОмску» в департаменте образования города Омска.

Отметим, что летом среди детей распространяется ротавирусная инфекция, однако детские сады могут закрываться на карантин не только по этому заболеванию, но по гриппу и другим острым респираторным вирусным инфекциям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!