Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2358

Информацию о замглавы омского Минэнерго Степановой частично потерли с сайта облправительства

Информацию о замглавы омского Минэнерго Степановой частично потерли с сайта облправительства

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

На вкладке министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области с сайта регионального правительства потерли информацию о заместителе руководителя Марине Степановой (на фото).

В частности, на скриншоте из раздела «организационная структура» ниже можно наблюдать, что на сайте омского облправительства у министра энергетики и ЖКК Омской области Антона Гаака представлен только один зам Яна Старухина.

Вместе с тем вкладка «Руководство» на сайте регионального правительства (на фото ниже) демонстрирует, что у главы ведомства Антона Гаака все же двое заместителей – Яна Старухина и Марина Степанова.

Напомним, что заместителем министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Марина Степанова назначена в феврале 2021 года. С февраля 2019 года по декабрь 2020 года уроженка Свердловской области Степанова исполняла обязанности директора омского Фонда капремонта.

С середины апреля 2021 года Марина Степанова пребывает под арестом. Как ранее сообщали в омском Следкоме, ей вменяют коммерческий подкуп, а также получение взятки в размере 2 миллионов рублей. Позицию самой Степановой в региональном Следкоме при этом не отражали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!