Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3023

«Могли быть нехорошие отношения с сержантами»: жена омского призывника высказала версию его пропажи под Хабаровском

«Могли быть нехорошие отношения с сержантами»: жена омского призывника высказала версию его пропажи под Хабаровском

Новые подробности появились в истории с пропажей 19-летнего омского призывника Кирилла М. (на фото) из воинской части под Хабаровском.

«СуперОмск» связался с супругой солдата Ксенией. Девушка сообщила корреспонденту нашего агентства, что ее родственника еще не нашли, а также предположила о причинах случившегося.

«Я думаю, может, там отношения нехорошие были в части с сержантами или еще что-то случилось, что он ушел, потому что служить он хотел. Танковые войска были его мечтой. И у него нога еще болела, появился варикоз, в санчасти был.

Мне еще один из сослуживцев скинул фотографию с видеонаблюдения. И на ней вроде как будто бы он: в форме, военных штанах, футболке, военных берцах идет с кем-то. Это где-то уже в самом Хабаровске, а часть находится в селе», – сообщила по обращению «СуперОмска» супруга Кирилла М. Ксения.

По словам девушки, в расположение части он приступил совсем недавно, в июне 2021 года.

Напомним сообщение об исчезновении 19-летнего омского призывника появилось в паблике «Комитет-совет солдатских матерей России» в социальной сети «ВКонтакте». Там указывалось, что молодой человек пропал из воинской части под Хабаровском в ночь с 31 июля на 1 августа 2021 года. Также сообщалось, что перед этим он находился в санчасти с обострением варикоза.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!