Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости9124

В Омске за 23 млн рублей продают квартиру тезки отставного прокурора в стиле барокко

В Омске за 23 млн рублей продают квартиру тезки отставного прокурора в стиле барокко

Гостей встречают колонны, побуждающие ассоциации с Триумфальной аркой. Фото: https://www.avito.ru/omsk/

Как стало известно «СуперОмску», в Омске на продажу выставлена примечательная квартира (на фото выше).

Трехкомнатное жилье на улице Красный Путь около остановки «Сибзавод» расположено в многоэтажном кирпичном доме.

Квартира площадью 149 квадратных метров оформлена в стиле, напоминающем барокко. Как можно увидеть на фотографии сайта объявлений «Авито», расположенной ниже, интерьеру свойственны основные особенности барокко – массивная мебель, обилие декора, позолота. В доме есть свой камин. 

Фото: www.avito.ru/omsk 

То же самое можно увидеть на следующей фотографии, иллюстрирующей обстановку кухни – вычурные люстра и мебель, плитка с рисунком. В квартире предусмотрена большая кухня.

Фото: www.avito.ru/omsk

На самой первой фотографии изображена, судя по всему, гостиная, которая выдержана в том же интерьере в теплых тонах.

Согласно данным «СуперОмска», заявленные в объявлении параметры квартиры совпадают с той, владельцем которой выступает Андрей Турбин, полный тезка отставного прокурора.

Отметим, Андрей Турбин родился в Омске, приступив к службе в органах в 1982 году. В 2018-м Турбин назначен заместителем Западно-Сибирской транспортного прокурора, однако после ушел в отставку по собственному желанию. 

Фото: сайт объявлений avito.ru / пользователь Ольга 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!