Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1681

Бывший директор омского КСУ занялся похоронным бизнесом в Калининграде

Бывший директор омского КСУ занялся похоронным бизнесом в Калининграде

Фото: пресс-служба мэрии Омска

Как стало известно «СуперОмску», экс-директор омского КСУ Игорь Романов (на фото) зарегистрировал ИП в Калиниградской области. По информации нашего агентства, компания, названная фамилией, именем и отчеством руководителя, создана 27 августа 2021 года.

Основным видом деятельности зарегистрированной Игорем Романовым структуры является организация похорон и представление связанных с ними услуг.

Напомним, что директором бюджетного учреждения города Омска «Комбинат специальных услуг» Романов проработал с 14 сентября по 11 декабря 2020 года. Его уход из КСУ произошел вслед за увольнением заместителя директора департамента городского хозяйства мэрии Омска, курирующего похоронное дело, Евгения Захарова.

Добавим, что впоследствии омский КСУ возглавила Ольга Котюргина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!