В центре Омска бесплатно вручат ключи от новой техники

В пресс-службе мэрии Омска уточнили о схемах движения пассажирских автобусов на время перекрытия Соборной площади. Как ранее сообщалось, в понедельник, 6 сентября 2021 года, там будет проводиться церемония передачи автомобилей государственным учреждениям здравоохранения Омской области.

По информации городской администрации, в связи с этим с 13:00 до 17:30 часов 6 августа 2021 года будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до улицы Тарской, включая Соборную площадь.

«В указанное время будут изменены схемы движения общественного транспорта:

• Автобусы маршрута № 73 с ул. Красный Путь будут поворачивать на ул. Интернациональную, а затем на ул. Герцена и продолжат движение по ул. Ленина;

• Автобусы маршрута № 62 будут двигаться до остановки «КДЦ «Маяковский», разворачиваться в районе Соборной площади и продолжать движение по ул. Интернациональной, ул. Гагарина;

• Автобусы маршрутов № 94, 500, 503 в направлении поселка Амурский с ул. Красный Путь поедут на ул. Интернациональную, после чего будут поворачивать направо на ул. Герцена и разворачиваться в районе площади Победы», – сообщили в пресс-службе мэрии Омска.

Заявляется, что в обратном направлении автобусы указанных маршрутов будут ехать без изменений.

Перейти на полную версию сайта