Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области1780

Коронавирус в Омске и области на 7 сентября

Коронавирус в Омске и области на 7 сентября

Во вторник, 7 сентября 2021 года, в Министерстве здравоохранения Омской области предоставили актуальную информацию по коронавирусу в регионе.

Заявляется, что за последние сутки в Омске и области суммарно выявлено 378 случаев COVID-19. Из них 319 заболевших лечатся амбулаторно.

В Минздраве отмечают, что за отчетный период умерло 7 пациентов, выписано по выздоровлении 402 человека.

Заявляется, что с учетом новых данных общее число заболевших с момента начала подсчета и по 7 сентября достигло 75 952. 

«55 530 выздоровели за весь период. 2 042 фамилии – в списке умерших от коронавируса с начала пандемии», – отметили в министерстве здравоохранения.

На территории региона вовсю проходит прививочная кампания. В ней уже приняли участие 588 412 жителей региона, из них вторым компонентом вакцины привиты 501 303 человека.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!