Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости1140

Омичи осудили опасную езду по трассе на юго-востоке Омской области

Омичи осудили опасную езду по трассе на юго-востоке Омской области

Поздним вечером в воскресенье, 12 сентября 2021 года, в сообществе «Аварийный Омск» появился видеоролик, автор которого указал на эпизод «опасной езды» в границах Русско-Полянского тракта.

«Чувак на «Лексусе» просто не дает никому проехать», – описывает ситуацию голос за кадром, выдвигая предположение, что автомобилист выпил, перед тем как сесть за руль.

В объектив камеры авто, следующего по трассе за критикуемым водителем, попали такие маневры, как внезапный выезд на полосу встречного движения (на фото), хаотичные «раскачивания» по пути следования. При этом водитель словно не дает прохода попытавшейся пойти на обгон иномарке.

Автор поста заметила, что такое поведение продолжалось довольно долго – на протяжении 4-5 километров пути. Однако поездка завершилась для автомобилиста в кювете.

В пресс-службе УМВД по Омской области «СуперОмску» прояснили, что признаков алкогольного или наркотического опьянения у водителя не выявлено. Также в правоохранительных органах отрицают факт причинения странно двигавшимся по трассе водителем какого-либо ущерба как себе, так и другим участникам дорожного движения. Задержания в связи с «неадекватным» стилем вождения также не проводилось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!