Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть1503

Назначен новый руководитель Омской таможни

Назначен новый руководитель Омской таможни

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», нового руководителя получила Омская таможня. С 14 сентября 2021 года в статусе исполняющего обязанности начальника таможни утверждена Татьяна Терехина.

Впрочем, физически назначение, похоже, произошло ранее, так как в сообщениях пресс-службы Омской таможни Терехина фигурировала в качестве и. о. начальника уже в начале августа 2021 года.

Напомним, что последние 6 лет Омской таможней руководил уроженец Алтайского края Сергей Зинченко.

Приказом Федеральной таможенной службы России от 8 сентября 2021 года он назначен начальником Иркутской таможни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!