Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1979

В Омске крупный пожар за ночь повредил семь автомобилей

В Омске крупный пожар за ночь повредил семь автомобилей

Как стало известно «СуперОмску», глубокой ночью в пятницу, 24 сентября 2021 года, спасатели выезжали на борьбу с пламенем, охватившим автосервис на территории Кировского округа (на фото).

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Омской области, вызов поступил в 2:44. На объект выехало 35 огнеборцев, задействовали 9 спецавтомобилей.

Локализовать пожар удалось лишь в 3:37 ночи, на полную ликвидацию открытого огня ушло еще 13 минут.

«Полностью пожар потушен в 5:23», - добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области.

По официальной информации, площадь пожара достигла 250 квадратных метров. Огонь, как удалось узнать, успел повредить 7 размещенных в автосервисе автомобилей, материальный ущерб пока устанавливается.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Омской области 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!