Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости культуры1381

«Есть все силы, чтобы радовать зрителя»: артист Флягин о суде с Омским музтеатром

«Есть все силы, чтобы радовать зрителя»: артист Флягин о суде с Омским музтеатром

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Как ранее сообщал «СуперОмск», на 28-м году сотрудничества едва не прервались рабочие отношения артиста балета Омского государственного музыкального театра Сергея Флягина (на фото) и этого бюджетного учреждения культуры: служителю Мельпомены удалось добиться восстановления в должности ведущего мастера сцены, а также получить материальную компенсацию.

Корреспондент «СуперОмска» обратился к заслуженному артисту России с вопросом о его дальнейших творческих планах, а также тактике выстраивания отношений с руководством БУК «Омский государственный музыкальный театр».

Прежде всего артист обратил внимание на важный нюанс ситуации:

«В данный момент еще нет окончательного решения суда: то, что я восстановлен – это одно. Но еще должно быть окончательное решение по моему договору».

Вместе с тем Сергей Флягин высказался следующим образом:

«Сейчас я продолжаю трудиться, вот пришел на работу, и планы пока самые позитивные. Как бы там ни говорили обо мне: что, извините, у меня уже не та физическая форма – я сейчас занимаюсь, работаю над этим. Свои партии в театре у меня есть. Но уже право выбора – у руководства. Дадут ли они мне что-либо работать. То есть у меня пока есть все силы, чтобы продолжать радовать зрителя, а также достаточно приличная физическая форма, в которую я вхожу постепенно».

Отметим, в соответствии с решением суда заслуженному артисту также надлежит выплатить компенсацию на общую сумму свыше 120 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!