Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество4588

В Омске, болея коронавирусом, скончалась практикующий гинеколог Ольга Широкова

В Омске, болея коронавирусом, скончалась практикующий гинеколог Ольга Широкова

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В пятницу, 29 октября 2021 года, в группе омского медвуза «Услышано ОмГМУ» социальной сети «ВКонтакте» сообщили о смерти доцента кафедры акушерства и гинекологии № 1 в ОмГМУ Ольги Широковой. В университете заявляют, что врач скончалась после продолжительной болезни COVID-19.

Ольга Широкова являлась практикующим врачом, преподавала в медвузе такие дисциплины, как «Акушерство и гинекология», «Осложненные роды», «Коронавирусная инфекция COVID-19 и беременность». В 2015 году защитила кандидатскую диссертацию. С 2013 года работала в ООО «МЦ» «Академия здоровья». Трудилась на благо здравоохранения около 14 лет.

Фото: группа «Услышано ОмГМУ» социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что о месте и времени прощания с врачом в ОмГМУ не сообщают.

Редакция РИА «СуперОмск» выражает соболезнования родным и близким Ольги Широковой. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!