Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске834

Ранним холодным утром омичи лишились крова

Ранним холодным утром омичи лишились крова

Фото: МЧС России по Омской области / иллюстрация

С приходом холодов в Омске участились возгорания в частных домах из-за возросшей нагрузки на системы электрические и другие системы для обогрева помещений.

Так, утром, 17 ноября 2021 года, произошло возгорание коттеджа в СТ «Маяк-1», что на выезде из Омска по Черкаскому тракту.

По информации «СуперОмска», площадь возгорания превысила 100 квадратных метров. Огонь большую часть постройки. Похоже, омичи лишились крова, либо его большей части в морозное утро, когда столбик термометра упал до отметки под минус 17 градусов.

К моменту подготовки материала на месте еще работали пожарные. Сохраняется угроза перехода огня на соседние постройки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!