Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

События2868

В Омск съехались пострелять 300 силовиков

В Омск съехались пострелять 300 силовиков

Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди членов общества «Динамо» стартует в Омске. В соревнованиях примут участие порядка 300 силовиков из 80 регионов России.

Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди членов общества «Динамо» стартует в Омске. В соревнованиях примут участие порядка 300 силовиков из 80 регионов России.

В понедельник, 21 июля, в Омске стартуют соревнования по стрельбе среди сотрудников правоохранительных органов, состоящих в обществе «Динамо». Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в рамках церемонии открытия предусмотрено показательное выступление участников военно-исторического клуба «Кованая рать» и творческих коллективов Омской области.

В программе стрельба из пистолета Макарова, автомата Калашникова, снайперской винтовки Драгунова.

Соревнования пройдут на территории загородной учебной базы Омской академии МВД России.

Подведение итогов состоится в последний день соревнований - 25 июля.

Общество «Динамо» объединяет более 80 региональных организаций из 16 министерств и ведомств: МВД России, Минюст России, МЧС России, ФСО России, ФТС России, ФСБ России, СВР России, ФСКН России, ГФС России, ФНС России, ФСИН России, ГУСП президента России и Госкорпорация по атомной энергии «Росатом», Росфиннадзор, Росфинмониторинг и Федеральное казначейство.
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!