Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2782

Из-за пожара в подвале омской больницы эвакуировали 25 человек

Из-за пожара в подвале омской больницы эвакуировали 25 человек

Фото: место пожара / ГУ МЧС по Омской области

В четверг, 9 декабря 2021 года, в ГУ МЧС по Омской области заявили о пожаре в Центральном округе города. Сообщение о возгорании в 9-этажном здании по улице Березовой поступило под утро, в 04:32 9 декабря текущего года. Судя по опубликованным фотографиям спасателями, загорелся подвал в Омской областной клинической больнице.

На момент прибытия сотрудников МЧС самостоятельно эвакуировались 25 человек. Спасатели «СуперОмску» сообщили, что при пожаре никто не пострадал.

«На данный момент причины возгорания устанавливаются. Загорелся мусор в мусороприемнике в подвале здания», – заявили в ГУ МЧС по Омской области.

Возгорание спасателям удалось ликвидировать только через полтора часа, в 05:40. К месту тушения пожара от МЧС России привлекалось 44 спасателя и 11 спецавтомобилей. На фотографии представлено место воспламенения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!