Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1413

«СуперОмск» поздравляет Анастасию Терпугову с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Анастасию Терпугову с днем рождения

Сегодня, 31 декабря 2021 года, свой день рождения отмечает заместитель мэра города Омска.

Анастасия Петровна родилась 31 декабря 1977 года. В 1998 году окончила бюджетное образовательное учреждение Омской области «Колледж культуры и искусства» по специальности «театральное искусство», квалификация «режиссер театра, педагог дополнительного образования детей, руководитель театрального коллектива».

В 2006 году окончила ГОУ ВПО «Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского» по специальности «социально-культурная деятельность», квалификация «менеджер социально-культурной деятельности».

В 1998 году стала работать в должности педагог-организатор в муниципальном образовательном учреждении Центр детского творчества и дополнительного образования «Созвездие». Работала заведующим Клуба молодежи и студентов при комитете по делам молодежи Октябрьского округа Омска.

С 2001 до 2012 год прошла путь от ведущего специалиста комитета по делам молодежи до начальника отдела по делам молодежи, культуре, спорта и социальной работе администрации Октябрьского округа города. С 2012 года – заместитель главы администрации Центрального округа Омска.

В 2014 году прошла повышение квалификации по программе «Государственное и муниципальное управление» ФГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского», в 2018 году – повышение квалификации в АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования».

В сентябре 2019 года назначена заместителем мэра города Омска.

«СуперОмск» поздравляет Анастасию Петровну с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!