Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2740

Как прошла инаугурация нового мэра Омска Шелеста – фото

Как прошла инаугурация нового мэра Омска Шелеста – фото

В среду, 12 января 2021 года, в Концертном зале состоялось торжественное заседание Омского горсовета, посвященное вступлению в должность нового мэра города Сергея Шелеста.

Теперь уже официальный руководитель Омска принял присягу, приложив руку к уставу города.

Со вступлением в должность мэра Сергея Шелеста поздравили губернатор Александр Бурков, митрополит Омский и Таврический Владимир, а также представители администраций из других городов.

В зрительном зале за происходящим наблюдала теперь уже экс-мэр Омска Оксана Фадина, избравшаяся депутатом Госдумы от региона. Всего церемония инаугурации собрала порядка 700 гостей.

Более подробно с кадрами мероприятия можно ознакомиться в фоторепортаже «СуперОмска».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!